[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КОТ  
Форум на Pontiy.3dn.ru » ОБЩЕНИЕ КОТОЛЮБОВ » СМЕЕмся вместе » АНЕКДОТЫ ПРО КОШек (МНого анекдотов)
АНЕКДОТЫ ПРО КОШек
КОТДата: Вторник, 26.02.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
АНЕКДОТЫ ПРО КОШЕК
Ночь.Из холодильника вываливается здоровенная мышь.Вокруг шеи намотаны сосиски ,в одной лапе- кусок ветчины , в другой - батон колбасы.Подходит к норе , видит мышеловку , а в ней - кусочек сыра. Покачала головой : " Ну прям , как дети , чес.слово.... Кошка гналась за мышью, но та успела скрыться в норке. Тогда кошка подошла к норке и залаяла. Удивилась мышка: как это: кошка - и вдруг лает? Высунулась она из норы, тут кошка ее сцапала и съела. Потом облизнулась и подумала: - Как полезно знать хотя бы один иностранный язык.
biggrin biggrin biggrin
Кошка и собака пришли к ветеринару: - Доктор, у нас нет детей, это потому, что мы кошечка и собачка? - Нет, это потому, что вы обе девочки.
biggrin biggrin biggrin
Муж и жена стоят в очереди возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит жирный, наглый кот и читает газету. Жена - мужу: - И зачем только мы приучали эту скотину к унитазу?
biggrin biggrin biggrin
Сосед - соседу: - Мы наконец приучили нашего кота делать делишки на газету. - Хорошо бы еще научить его ждать, пока мы ее дочитаем.
biggrin biggrin biggrin
Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены: - Кот дома? - Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила...
biggrin biggrin biggrin
Идут две кошки, дорогу им перебегает негр. Во блин - говорит одна кошка - опять сегодня не повезет!
biggrin biggrin biggrin
Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают... Наверное, они - Боги". Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... Судя по всему, я - Бог"
biggrin biggrin biggrin


КОТЫ-ЭТО НАШЕ ВСЕ
 
sKUllAДата: Четверг, 17.04.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а вы знаете если закрутить коту хвост и ебнуть по нему то у кота глаза из орбит вылятят.(ЧИСТАЯ ПРАВДА)
biggrin


skuller
 
КОТДата: Пятница, 02.05.2008, 11:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
sKUllA, это жестоко, хехе! wacko

КОТЫ-ЭТО НАШЕ ВСЕ
 
Форум на Pontiy.3dn.ru » ОБЩЕНИЕ КОТОЛЮБОВ » СМЕЕмся вместе » АНЕКДОТЫ ПРО КОШек (МНого анекдотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024